DLH - Discover colour quality > Kontakt > Sprechen Sie mit uns persönlich!

Sprechen Sie mit uns persönlich!

Sie suchen nach einer punktgenauen Lösung für Ihr Problem? Dann sind Sie hier genau richtig! Wir helfen Ihnen mit individuell entwickelten Farblösungen und Produkten! Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns eine Nachricht. Unsere Mitarbeiter sind gerne für Sie da!

Zentrale:
Tel: +49 345 7741-222
Fax: + 49 345 7741-333

Vertrieb (Innendienst):
Erika Vogler
+49 345 7741-263
Erika.Vogler@print-inks.com

Adelheid Reinicke (Innendienst)
+49 345 7741-394
Adelheid.Reinicke@print-inks.com

Einkauf:
Sabine Apelt
+49 345 7741-342
Sabine.Apelt@print-inks.com

Produktion:
Igor Ivič
+49 345 7741- 213
Igor.Ivic@print-inks.com

Entwicklung:
Sandra Teumer
+49 345 7741-250
Sandra.Teumer@print-inks.com

Janine Meier
+49 345 7741-459
Janine.Meier@print-inks.com

Qualitätssicherung:
Marina Horn
+49 345 7741-270
Marina.Horn@print-inks.com

Administration:
Franka Klein
+49 345 7741-414
Franka.Klein@print-inks.com

Vorstand:
Dr. Matthias Otting
+49 345 7741-300

Nehmen Sie Kontakt auf

Kontakt